CIRCO (Produção): Produção Cultural para o Circo

Ana Wládia Saraiva Fernandes
Andressa Bernardo de Souza
Edimar Nogueira de Souza Júnior
Nande Loureiro
Francisca Danielle Ferreira Freitas
Francisco Ailton Angelino Lopes
George Henrique Augusto e Silva
Heitor Marques Carvalho
Ismael Viana Abensur
Jessyka Maia Feitosa
João Bosco Lisboa de Morais Filho
Jonh Wellington Ricardo da Silva
José Emanuel Sousa Cruz
Luan Alex Medeiros Weyl
Luiz Eduardo Santos de Souza
Micaele Muniz
Paula Jordana Gomes do Nascimento
Rebeka Lúcio e Neves
Samuel Moreira Chaves
Thamiris Silva de Queiroz

CULTURA POPULAR (Figurino): Do Figurino à Cena: As cores, formas e linhas do traje cênico de Reisado

Amanda Lohany Aristides de Oliveira
Andesson Andrade Silva
Antonio Breno de Oliveira Silva
Antônio Gleyson de Oliveira Portela
Carlos Leonardo Silva Carvalho
Cinthia Gemille Lima de Andrade
Erisberto Rondinele Furtado de Sousa
Felipe Firmino Lopes
Felipe Wendel da Silva Santos
Francisca Mayara dos Santos Lima
Izaura de Freitas Oliveira
José Cardoso Bezerra de Oliveira Brito
Juvillian Carneiro Costa
Márcia Maria Rodrigues de Freitas
Maria Dasdores dos Santos
Larissa Kelly Araújo Lopes
Lucio dos Santos Portela
Marília Duarte Guimarães
Monica de Oliveira Portela
Patrícia Dawson

DANÇA (Cenografia): Cenografia – Dança

Alanda Laisa Silva Freire
Ana Carla de Souza Campos
Antônia Isabela Bezerra Lima
Antonio Matheus da Silva Carneiro
Antônia Kácia Sousa Bezerra
Benjamin Arquelano
Brena Emanuela Gomes Pereira
Carlos Eduardo Ferreira Pereira
Déborah Santos de Oliveira
Diego Armando Sousa Vieira
Georgea Nara Teles Walker
João Arleson da Silva Morais
Josivando Ferreira da Cruz
Maria Eduarda Horácio Costa Camurça
Maria Imaculada da Conceição Teixeira Gadelha
Nataly Rodrigues de Moura
Nayana de Castro Cunha
Talita Késsia de Sena
Tatiane Pessoa Ribeiro
Victor Sousa Sales

TEATRO (Técnicas de sonorização): Processos criativos em Instalação e Performance Sonora

Amyla Vidal
Ana Suzy Rocha Coelho
Angel History
Benia Almeida Benício
Bruno Leandro Esteves da Silva
Carlos André Alves Bezerra
Daniel Rocha Diniz
Edson de Paula do Nascimento
Francisco Aecio Gonçalves Diniz
Hesse Santana
Jeferson Pereira Tinoco
José Cardoso Bezerra de Oliveira Brito
Lucas Isaías Barbosa Vieira
Manoel Rodrigues de Sousa Neto
Marcus Aurélio Paiva Coelho
Maria Gisele Santos Oliveira
Querém Evédia Albuquerque Silva
Roberta Kaya
Sy Gomes Barbosa
Talyson Barros Cavalcante

Contato

Email: [email protected]

Endereço: Av. Historiador Raimundo Girão, 366 / Praia de Iracema – Fortaleza-CE

© Copyright 2021 Arte Urgente. Todos os Direitos Reservados.